Еще одна медаль в копилке

Спортсменка Дворца молодёжи Евгения Селезнева забрала серебро на международных соревнованиях по прыжкам в воду

С 15 по 17 декабря в Казани проходил международный турнир «Кубок Российской Федерации прыжков в воду».

Мастер спорта по прыжкам в воду Евгения Селезнева в паре с пензенской спортсменкой Александрой Бибикиной завоевали серебро в синхронных прыжках с 3-метрового трамплина.

– Соревнования я очень люблю! Это возможность показать себя и получить оценку. От участия и заслуженной медали у меня только положительные эмоции. В своей синхронной паре я выступаю уже не первый раз, у нас сформировавшийся тандем. Важно участвовать именно в международных соревнованиях, чтобы сохранять форму и понимать, какую планку задают иностранные спортсмены, – рассказала Евгения Селезнева.

В казанском Дворце водных видов спорта выступали спортсмены из России, Армении, Беларуси, Узбекистана, Венесуэлы, Сербии, Таиланда, Эквадора и Ирана. Всего в первенстве принимали участие более 50 спортсменов.

– Организация соревнований отличная! Участие в них сильнейших российских и иностранных спортсменов дает большой стимул и желание показать себя в наилучшей форме. Мы довольны результатом. До этого Евгения и Александра были бронзовыми призерами. Продолжаем совершенствоваться в этой паре, – отметил тренер-преподаватель, мастер спорта по прыжкам в воду Анатолий Селезнев.   

Поздравляем Евгению и её тренеров – Анатолия Анатольевича и Ларису Николаевну Селезневых!

К другим событиям спорта

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x