Отличный результат

Квалификационные соревнования в рамках дополнительной предпрофессиональной программы физкультурно-спортивной направленности «Прыжки в воду» – первенство Дворца молодёжи по прыжкам в воду – прошли для сотни спортсменов, обучающихся отделения физкультурно-спортивного образования.

Соревнования проходили в бассейне Дворца молодёжи по нескольким дисциплинам:

  • индивидуальные прыжки по программе 3-го юношеского разряда с трамплина 1 метр, 2-го юношеского разряда с трамплина 3 метра;
  • индивидуальные прыжки среди юношей и девушек групп «С+Д» – трамплин 3 метра. Группа Open мужчины, женщины по программе КМС с трамплина 3 метра;
  • командные соревнования, группы «Д+С+Open» трамплин 1 метр, трамплин 3 метра.

Поздравляем победителей и призеров соревнований и их тренеров с хорошими результатами, желаем новых спортивных достижений!

Дворец молодёжи – площадка для подготовки спортсменов международного класса по прыжкам в воду и на батуте.

Отделение физкультурно-спортивного образования Дворца молодежи – правопреемник Областной специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва, которая работала в Свердловской области с 1969 по 1995 год. Сейчас отделение является координирующей организацией в системе дополнительного образования физкультурно-спортивной направленности Свердловской области.

В отделение физкультурно-спортивного образования работают 4 заслуженных тренера СССР и заслуженных тренера России, 17 человек имеют звание «Мастер Спорта СССР» и «Мастер Спорта России».

К другим событиям спорта

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x