Победа в городском Кубке

pict0807-edit-1-1

Спортсмены Дворца молодёжи стали победителями и призерами Кубка г. Екатеринбурга по прыжкам в воду. В состязаниях приняли участие 30 воспитанников Дворца молодёжи.

Соревнования прошли 12‒13 ноября в бассейне МБУ СШ «Юность».  Программа включала индивидуальные и синхронные прыжки с метрового трамплина по программе КМС, МС, II спортивного разряда. Победителей наградили дипломами и медалями Управления по физической культуре и спорту Администрации города Екатеринбурга.

Дворец молодёжи – площадка для подготовки спортсменов международного класса по прыжкам в воду и на батуте. Отделение физкультурно-спортивного образования – правопреемник Областной  специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва, которая работала в Свердловской области с 1969 по 1995 год. В отделение работают 4 заслуженных тренера СССР и заслуженных тренера России.  В числе чемпионов Дворца молодежи: Кристина Ильиных, Вячеслав и Евгений Новосёловы, Евгения Селезнева.

Наши лучшие результаты в Кубке г. Екатеринбурга

  • в индивидуальных прыжках 1 место — Бабаскин Илья, Клиновая Анна;
  • в синхронных прыжках 1 место — Бабаскин Илья / Павлов Иван, Ляхов Антон / Третьяков Михаил, Валееа София / Лойко Милана;
  • в синхронных прыжках 2 место — Кошурников Никита / Рудковский Дмитрий;
  • в синхронных прыжках 3 место — Кадникова Вера / Ярошик Елена.

Поздравляем победителей и их тренеров: Валову Наталью Львовну, Селезневу Ларису Николаевну, Ермолаеву Татьяну Евгеньевну, Селезнева Анатолия Анатольевича, Селезневу Евгению Анатольевну!

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x