Золотые медалисты

Спорт – одно из направлений образовательной деятельности Дворца молодёжи.

Прыжки в воду, спортивная акробатика и прыжки на батуте развивают у школьников физические способности, закаляют характер, формируют целеустремленность, дают возможность путешествовать по городам России и находить новых друзей.

Участие в соревнованиях – это шанс показать всё, чему научился на тренировках, и мотивация для дальнейшего развития. В новом году наши спортсмены продолжают радовать своими достижениями.

Прыжки в воду

Кристина Ильиных, воспитанница Дворца молодёжи, заняла первое место по прыжкам в воду с метрового трамплина среди женщин в Кубке России. Всероссийские соревнования по прыжкам в воду состоялись в Саратове с 21 по 27 февраля. В них участвовали 180 спортсменов из 15 регионов Российской Федерации.

Поздравляем Кристину Ильиных и ее тренера Наталью Львовну Валову с победой!

Итоговые протоколы соревнований можно посмотреть здесь.

Спортивная акробатика

20–23 февраля в Екатеринбурге прошли первенство и чемпионат Свердловской области по спортивной акробатике. Егор Гулов и Екатерина Гуськова заняли первое место среди участников от 8 до 15 лет и выполнили норматив на присвоение звания «кандидат в мастера спорта России».

Иван Тихонов и Анастасия Говорухина стали первыми среди участников 11–16 лет, им присвоены разряды кандидатов в мастера спорта России.

Поздравляем спортсменов и их тренеров – Екатерину Михайловну Шалагинову и Анну Михайловну Шарапову.

Желаем нашим спортсменам новых побед и достижений!

К другим новостям спорта

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x