«КиберFest» во Дворце технического творчества

17 апреля во Дворце технического творчества в Верхней Пышме, структурном подразделении Дворца молодёжи, состоится день открытых дверей – «КиберFest» – праздник для любителей киберспорта.  

Узнать, как создаются компьютерные игры, посетить мастер-класс по сборке игрового компьютера, примерить очки виртуальной реальности, посидеть в настоящем гоночном болиде – всё это и многое другое, чтобы каждый участник лично оценил возможности нового инновационного образовательного пространства Дворца молодёжи.

Приглашаем школьников, увлекающихся компьютерными играми, принять участие в турнирах, которые пройдут в жанрах стратегии, шутера, гонок на автомотосимуляторах. Матчи на звание чемпиона Дворца технического творчества состоятся в очном формате во время «КиберFest».

Для всех, кто интересуется техническим творчеством и изобретательством, подготовлена насыщенная увлекательная программа.

Во время экскурсий участники и их родители посетят аудитории и лаборатории Дворца технического творчества, получат ответы на все интересующие их вопросы. Узнают о том, кто-такие кванторианцы, как и чему они обучаются на занятиях, как идеи превращаются в проекты.

Педагоги и партнеры Дворца технического творчества проведут активности по робототехнике, виртуальной реальности, IT.

Как стать участником

Внимательно изучить программу и зарегистрироваться самостоятельно или вместе с родителями.

Обращаем ваше внимание, что количество мест на участие в экскурсионной программе и мастер-классах ограничено. Подтверждение регистрации придет на электронный адрес с 12 по 15 апреля. Если письмо не получили, проверяйте папку «Спам».

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x