Конкурс для киберспортсменов

screenshot_il_2_shturmovik_dorogi_voynyi_2_15

Полетать на авиасимуляторе, записать файл полёта и принять участие в турнире:

с 16 по 22 ноября отделение политехнического образования Дворца молодёжи впервые проводит Областной конкурс по авиакиберспорту.

Соревнования состоятся в личном первенстве в номинации «Пилотажный полёт» на реалистичном авиасимуляторе «Ил-2 Штурмовик». Приглашаем обучающихся и студентов Свердловской области в возрасте от 7 до 18 лет попробовать свои силы в компьютерном спорте.

Авиакиберспорт развивает творческие способности, интерес к техническому творчеству и авиамоделизму, навыки управления техникой. «Ил-2 Штурмовик» позволяет выбирать уровень сложности, поэтому полёты доступны не только асам воздушного боя, но и неопытным игрокам.

В основе разработки программы «Авиакиберспорт» – компьютерная программа «Ил-2 Штурмовик» (разработчик – российская компания 1С). Это один из самых высокотехнологичных и исторически правдивых авиасимуляторов за всю историю имитационного жанра. Игра повествует о наиболее широкомасштабных сражениях, произошедших во время Великой Отечественной войны.

Как принять участие?

Участникам необходимо до 15 ноября 2020 года направить предварительную заявку на электронный адрес vedernikova@irc66.ru.

Скачать авиасимулятор «Ил-2 Штурмовик» версии не менее 4.12.2m здесь.

Записать файл полёта (конкурсную работу) на одном из известных самолётов Великой Отечественной войны – советском истребителе Як-3 в формате «Ил-2 Штурмовик».

Отправить файл записи конкурсного полёта с 16 по 19 ноября на адрес электронной почты vedernikova@irc66.ru.

Дополнительные вопросы можно задать по телефону: 89226168425 (Наталья Ведерникова).

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x