Космический проект

Любишь космос и авиацию, интересуешься научными открытиями? Пришло время сделать свои!

Дворец молодежи приглашает школьников 10–18 лет принять участие с 1 по 25 февраля в областном отборочном этапе Всероссийской олимпиады «Созвездие».

НОМИНАЦИИ КОНКУРСА

  • «Космическая лаборатория»;
  • «Энергия и человек»;
  • «Физическая лаборатория»;
  • «Космонавтика»;
  • «Информационные технологии, программирование»

Участник представляет одну проектную работу в одной номинации. На олимпиаду принимаются актуальные работы 2020–2022 годов. Всем конкурсантам предоставляется возможность претендовать на бесплатные и льготные путевки на всероссийские детские смены в «Артек», «Орлёнок», «Океан» и «Сириус».

Участники олимпиады успешно определяются в своей профессиональной деятельности и продолжают обучение в ведущих вузах России. За дипломы победителя и призёра олимпиады начисляются дополнительные баллы при поступлении. Для участия в областном отборочном этапе не нужно приезжать на мероприятие – он проходит в электронном формате.

– Победители участвуют в заключительном этапе в г. Королёве Московской области бесплатно. В культурной программе олимпиады запланировано посещение Звездного городка, Центра управления полётами «Роскосмоса», музеев космонавтики Москвы и Подмосковья. Лучших участников финального этапа члены жюри приглашают на обучение в московские вузы, – рассказала о Всероссийской олимпиаде «Созвездие» методист конкурса Светлана Николаевна Юшкова.

Как принять участие?

Для участия в олимпиаде требуется предоставить пакет документов: анкету, проектную работу, согласие на обработку персональных данных. Заявки принимаются до 25 февраля на почту: jushkova@irc66.ru

Подробности о проведении мероприятия – на официальном сайте олимпиады.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x