Мир в объективе

фотоконкурс3

Победителями Всероссийского молодежного фотоконкурса «Лица России – 2020» стали финалисты ежегодного ОБЛАСТНОГО КОНКУРСА ФОТОРАБОТ.

Конкурс прошел в рамках VIII Всероссийского детско-юношеского фестиваля национальных культур «Содружество-2020».

Областной конкурс фоторабот ежегодно проводится Отделением политехнического образования Дворца молодежи. В 2020 году конкурс посвящён 75-летию Победы в Великой Отечественной войне и направлен на гражданское и патриотическое воспитание подрастающего поколения, сохранение и документирование исторической памяти, создание условий для формирования интереса к культуре, истории, традициям нашего общества.

Артём Ваньков, Виктория Чамовских, Полина Найденова из Екатеринбурга, Софья Славная из Нижнего Тагила и Антон Панов из Горноуральского городского округа в дни каникул отправились во Владимир.

На конкурс было заявлено почти три тысячи работ из 25 регионов России. Жюри выбрало 255 фотографий для участия в итоговой выставке, которая стала центральным событием фестиваля.

Победители и призеры конкурса

Поздравляем Викторию Чамовских с дипломами лауреата конкурса и призера в номинации «Сводобная тема», Софью Славную и Артема Панова с дипломами лауреатов. Кубок лучшему фотоколлективу и диплом I степени за лучшую студийную коллекцию получил коллектив из Екатеринбурга – Артём Ваньков, Виктория Чамовских, Полина Найденова – представители фотостудии «Фотограф» МАУ ДО ГДТДиМ «Одаренность и технологии», руководитель Вячеслав Васильевич Корепанов.

Желаем всем участникам красивых кадров и дальнейших творческих побед!

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x