Моя первая модель

img_2957-05-07-19-16-45

27 СЕНТЯБРЯ 2020 Г. ОТДЕЛЕНИЕ ПОЛИТЕХНИЧЕСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ ВПЕРВЫЕ В ДИСТАНЦИОННОМ ФОРМАТЕ ПРОВОДИТ ПЕРВЕНСТВО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ СРЕДИ ШКОЛЬНИКОВ ПО АВИАМОДЕЛИЗМУ «МОЯ ПЕРВАЯ МОДЕЛЬ».

Приглашаем желающих принять участие в Первенстве.

В день проведения мероприятия каждая образовательная организация, заявившаяся на участие в Первенстве, самостоятельно проводит соревнования в соответствии с Положением и информационным письмом с обязательной видеофиксацией. По результатам состязаний судьи определят победителей в личном и командном зачетах.

В Первенстве принимают участие дети в возрасте от 7 до 13 лет включительно. Главная цель мероприятия – развитие технических видов спорта, поддержки и развития авиамоделизма, патриотического воспитания детей и развития у них интереса к истории отечественного авиастроения.

Дворец молодёжи представит команда отделения политехнического образования, которую подготовил Зубов Павел Борисович, педагог дополнительного образования.

Как принять участие?

Для регистрации участников необходимо до 24 сентября 2020 года включительно на адрес электронной почты bakaeva@irc66.ru направить:

  • заявку на участие в Первенстве;
  • согласие на обработку персональных данных.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x