Научное исследование

Увлекаестесь научно-техническим творчеством? Примите участие в конкурсе.

Дворец технического творчества, структурное подразделение Дворца молодёжи, приглашает школьников, студентов и молодых специалистов в возрасте от 14 до 20 лет поучаствовать в областном этапе Всероссийского конкурса научно-исследовательских и творческих работ молодёжи «Меня оценят в XXI веке».

Заявки и работы принимаются до 25 сентября 2022 года.

Участие в конкурсе – возможность воплотить проектные идеи в жизнь,  представить свои разработки и исследования экспертному сообществу.

Номинации конкурса
  • технология и техническое творчество» (в т.ч. моделирование, проектирование, рационализация, изобретательство);
  • информационные технологии;
  • физика.

Как принять участие

Пакет документов на участие в областном этапе конкурса (анкета, конкурсная работа, тезисы, согласие на обработку данных) необходимо выслать до 25 сентября 2022 г. в областной оргкомитет на e-mail: jushkova@irc66.ru.

За дополнительной информацией обращаться по телефону +79126161664, методист отдела реализации образовательных проектов и программ Светлана Николаевна Юшкова.

Победители областного этапа примут участие в финале конкурса, который пройдёт 26-27 октября 2022 года в Москве.

Всероссийский конкурс научно-исследовательских и творческих работ молодёжи и Всероссийский молодёжный фестиваль «Меня оценят в XXI веке» проходит в рамках Национальной системы развития научной, творческой и инновационной деятельности молодёжи России «Интеграция». В конкурсе принимают участие десятки тысяч человек, которые занимаются научной или исследовательской деятельностью.

К другим новостям

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x