Научное творчество

ХОЧЕШЬ СВЯЗАТЬ СВОЕ БУДУЩЕЕ С НАУКОЙ? ОТКРЫТ ПРИЕМ РАБОТ МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ ОТ 14 ЛЕТ НА  Всероссийском конкурсе научно-исследовательских И творческих работ  «Меня оценят в XXI веке».

С 1 сентября по 4 октября Дворец молодёжи проводит ежегодный областной этап конкурса. Приглашаем к участию школьников, студентов и молодых специалистов в возрасте от 14 до 20 лет. Участие в конкурсе – возможность воплотить проектные идеи в жизнь,  представить свои разработки и исследования экспертному сообществу.

Организатор областного этапа  – Дворец технического творчества. Победители регионального отбора примут участие во всероссийском финале конкурса, который пройдет 27–28 октября 2021 года в городе Москва.

Работы принимаются в трёх номинациях:

  • технология и техническое творчество (в т. ч. моделирование, проектирование, рационализация, изобретательство);
  • информационные технологии;
  • физика.

КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ

Пакет документов (анкета, конкурсная работа, тезисы, согласие на обработку персональных данных) необходимо выслать до 1 октября в областной оргкомитет на e-mail: jushkova@irc66.ru

Всероссийский конкурс научно-исследовательских и творческих работ молодёжи и Всероссийский молодёжный фестиваль «Меня оценят в XXI веке» проходит в рамках Национальной системы развития научной, творческой и инновационной деятельности молодёжи России «Интеграция». В конкурсе принимают участие десятки тысяч человек, которые занимаются научной или исследовательской деятельностью.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x