Сделать шаг в науку

наука

Увлекаетесь научно-техническим творчеством? создайте свой проект.

Стартовал приём работ на областной этап Всероссийского детского конкурса научно-исследовательских и творческих работ «Первые шаги в науке».

Приглашаем к участию школьников 8-14 лет. Сроки проведения областного этапа – с 1 по 20 марта 2022 года. Организатор – Дворец технического творчества, структурное подразделение Дворца молодежи.

РАБОТЫ ПРИНИМАЮТСЯ ПО ТРЁМ НОМИНАЦИЯМ:
  • технология и техническое творчество» (в т.ч. моделирование, проектирование, рационализация, изобретательство);
  • информационные технологии;
  • физика.

Участникам конкурса предлагается создать проект со своими идеями, разработками или исследованиями и представить его для оценки перед экспертным жюри областного и российского уровня.

КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ?

Пакет документов на участие в областном этапе конкурса (анкета, конкурсная работа, тезисы, согласие на обработку данных) необходимо выслать до 20 марта 2022 г. в областной оргкомитет на e-mail: jushkova@irc66.ru .

За дополнительной информацией обращаться по сот. телефону 89126161664, методист отдела реализации образовательных проектов и программ Светлана Николаевна Юшкова.

Победители областного этапа примут участие в финальном очном этапе, который пройдёт 13-15 апреля 2022 года в Москве. Полная информация о Всероссийском детском конкурсе «Первые шаги в науке» и положение о конкурсе – на сайте организатора.

Всероссийский конкурс “Первые шаги в науке” проводит национальная система развития научной творческой и инновационной деятельности молодёжи России «Интеграция», которая создана в 1991 году. В настоящее время в ежегодных конкурсных мероприятиях НС «Интеграция» принимают участие десятки тысяч школьников, студентов, молодых специалистов более чем из тысячи образовательных учреждений и научных организаций, предприятий промышленности, представляющих более 500 городов и других населённых пунктов всех субъектов Российской Федерации.

К другим новостям

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x