Школьники запустят свободнолетающие модели

DKT8R5FXUAA-5lv

первенство Свердловской области среди школьников по авиамоделизму (свободнолетающие модели) состоится 27-30 СЕНТЯБРЯ 2020 Г.

Мероприятие впервые пройдет в дистанционном формате. 

Приглашаем желающих принять участие в Первенстве.

Первенство проводится в Свердловской области с 1991 года. Организатор – Отделение политехнического образования. Цель мероприятия – развитие творческой активности обучающихся, популяризация инженерных специальностей среди детей и молодёжи в области технического моделирования. В 2020 г. Первенство посвящено 100-летию со дня рождения Речкалова Г.А., дважды Героя Советского Союза.

Первенство проводится в личном и командном зачете в двух возрастных группах:

  • младшие школьники: 7 – 13 лет (включительно);
  • старшие школьники: 14 – 18 лет (включительно).

Этапы первенства

1 этап, практический – проводится в период с 27 по 29 сентября 2020 г. на открытом воздухе в образовательных организациях, заявившихся на участие в соревнованиях с обязательной видеофиксацией. Конкретную дату устанавливает каждая образовательная организация самостоятельно в зависимости от погодных условий.

2 этап, теоретический – проводится 30 сентября 2020 г. в виде тестов с использованием информационных технологий удаленного доступа.

Как принять участие?

Для регистрации участников необходимо до 25 сентября 2020 года  включительно на адрес электронной почты bakaeva@irc66.ru направить документы (см. Положение).

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x