Создай 3D-макет двора и победи в Турнире

turnir

С 16 по 20 ноября 2020 г. Отделение политехнического образования проводит ОБЛАСТНОЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТУРНИР.

Мероприятие пройдет в дистанционном формате. 

К участию в Турнире приглашаются команды из 3 человек учащихся 6 – 8 классов образовательных организаций Свердловской области всех типов и видов.

Цель мероприятия – создание условий для интеллектуального развития обучающихся Свердловской области и содействие в профессиональном самоопределении.

Этапы первенства

1 этап, теоретический – проводится в период с 16 по 17 ноября 2020 г. и включается в себя дистанционное решение олимпиадных заданий повышенной сложности по математике, информатике и технологии.

2 этап, практический – проводится с 18 по 20 ноября 2020 г. – публичная онлайн-защита проектов. В ходе защиты представители команды демонстрируют презентацию, доказывают общественную значимость предлагаемых решений, отвечают на вопросы жюри и оппонентов. Проектным заданием практического этапа 2020 года является разработка 3D-макета улучшенной инфраструктуры двора жилого дома.

Как принять участие?

Для участия в Турнире командам необходимо до  02 ноября 2020 года (включительно) заполнить электронную форму регистрации, прикрепить файл с презентацией проекта и файлы с согласием на обработку данных.

Презентации проектов проходят техническую экспертизу. Согласно рекомендациям экспертов формируется список участников Турнира не позднее, чем за неделю до проведения.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x