Стартап для будущих инженеров

016_2019-05-30_ 09-09-02_ Kolchin

С 26 по 28 октября ОТДЕЛЕНИЕ ПОЛИТЕХНИЧЕСКОГО ОБРАЗОВАНИя Дворца молодёжи проводит Областной фестиваль детского технического творчества «ТЕХНОFEST».

В нём принимают участие обучающиеся и студенты Свердловской области в возрасте от 8 до 18 лет. 

Конкурсы изобретателей и рационализаторов и научно-технических проектов проходят в два тура – теоретический (решение задач) и практический (онлайн-защита проектов).

«ТЕХНОFEST» – преемник областного конкурса изобретателей и рационализаторов, а также Турнира юных изобретателей, который проводится в Свердловской области с 1998 года. Его победители неоднократно становились лауреатами премии Губернатора Свердловской области, премии для поддержки талантливой молодёжи в рамках приоритетного национального проекта «Образование», победителями и призёрами престижных всероссийских и международных конкурсов

В рамках события проходит выставка детского технического творчества.

Видеоматериалы, фотографии и паспорта экспонатов, предоставленные конкурсантами, оценивают эксперты фестиваля и по итогам проверки работ сформируют рейтинги участников на странице конкурса.

Принять участие в голосовании за лучший проект можете и вы –поддержите конкурсантов, проголосуйте за понравившуюся работу на сайте! Победители получат приз зрительских симпатий. Участники могут делиться страницей своего проекта в любой социальной сети.

  • Проголосовать в одной номинации и в рамках одной возрастной категории можно только раз.
  • Голосование продлится до 23:59 28 октября.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x