От идеи к изобретению

FEST web.jpg

Обучающиеся от 6 до 18 лет, увлеченные техническим творчеством, смогут продемонстрировать свои изобретательские навыки. ПРОДЛЁН прием заявок на участие в Областном фестивале детского технического творчества «ТЕХНОFEST»

Событие пройдёт с 24 по 26 марта 2021 года.

В программе фестиваля:
  • Конкурс изобретателей и рационализаторов;
  • Конкурс научно-технических проектов;
  • Выставка детского технического творчества.

Выставка детского технического творчества пройдет в нескольких номинациях: дизайн, робототехника, умный мир, экология и здоровье.

Фестиваль является преемником областного конкурса изобретателей и рационализаторов, Турнира юных изобретателей, который проводится в Свердловской области с 1998 года. Его победители неоднократно становились лауреатами премии Губернатора Свердловской области, премии для поддержки талантливой молодёжи в рамках приоритетного национального проекта «Образование», победителями и призёрами всероссийских и международных конкурсов.

Областной фестиваль «ТЕХНОFEST» – это комплексное состязание в сфере технико-технологического творчества, направленное на подготовку подрастающего поколения к проектной, инженерной, изобретательской и рационализаторской деятельности.

Как принять участие?

Для участие в фестивале необходимо до 14 марта включительно заполнить форму регистрации >> 

В зависимости от эпидемиологической обстановки возможны два формата проведения: очный и дистанционный.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x