Добро пожаловать во Дворец!

Хотите узнать, чему учатся дети во Дворце технического творчества? Как попасть на обучение? В каком возрасте лучше начинать заниматься? Какое направление выбрать?

Всё это расскажем и покажем на Дне открытых дверей для детей и их родителей. Событие пройдет 13 марта с 11.30 до 13.30. Необходима предварительная регистрация.

Дворец технического творчества – новое структурное подразделение Дворца молодёжи, уникальный инженерно-технический кластер, который объединяет в себе актуальные направления дополнительного образования для детей от 6 лет.

Находится по адресу город Верхняя Пышма, Успенский проспект, 2г.

В программе дня открытых дверей: экскурсия по Дворцу технического творчества, собрание для родителей и мастер-классы для детей.

  • Ребят от 10 лет ждут мастер-классы по направлениям аэро, авто, VR, промдизайн, IT, математика.
  • Детей от 6 лет – робототехника (КОДиУМ).
– Чем раньше ребенок начнет обучаться во Дворце технического творчества, тем шире будет у него выбор и возможность овладеть большим количеством компетенций, – рассказал Андрей Русаков, начальник Дворца технического творчества. – Дети получают возможность выбрать то, что их больше всего интересует. Важно зажечь желание узнавать новое. Именно это стремление становится основой будущего успеха.

Уважаемые обучающиеся и родители! Регистрация на участие в дне открытых дверей Дворца технического творчества закрыта. Просим приходить только зарегистрировавшихся гостей. Нас радует большой интерес ко Дворцу технического творчества.

Количество гостей ограничено соблюдением мер безопасности и численностью групп, для которых педагоги смогут провести мастер-классы.
Если вы не успели попасть в число участников события, которое состоится 13 марта, то у вас будет возможность посетить Дворец во время одного из дней открытых дверей, которые мы планируем проводить регулярно. Следите за нашими новостями на сайте и в социальных сетях.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x