Краеведы в Анапе

Создавать собственные проекты, знакомиться с историей, культурой и бытом жителей регионов России.

Свердловские школьники, призёры Всероссийского конкурса «Отечество», который проводит Региональный центр детско-юношеского туризма и краеведения Свердловской области, структурное подразделение Дворца молодёжи, отправились на Всероссийский фестиваль юных краеведов-туристов.

Фестиваль проходит с 23 октября по 5 ноября во Всероссийском детском центре «Смена» г. Анапа.

Огурцов Арсений из г. Полевской (Полевской ГО), Айтибаева Карина из п. Черноисточинск (Горноуральский ГО) и Черняева Екатерина из п. Арти (Артинский ГО), призёры Всероссийского конкурса «Отечество» и Международного географического фестиваля «Моя Земля», будут в течении двух недель принимать участие в профильной смене «Искатели» в г. Анапа: знакомиться с историей, культурой и бытом жителей регионов России и создавать проекты.

Желаем ребятам продуктивной поездки, новых знаний и опыта!

Фестиваль организуется совместно с федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением дополнительного образования «Федеральный центр дополнительного образования и организации отдыха и оздоровления детей». Программа предполагает проведение тематических занятий, которые станут демонстрацией достижений краеведческих учебно-исследовательских работ обучающихся, в экспедиционном туризме, народном искусстве, эколого-туристской деятельности, а также семинары, походы, экскурсии, выставку творческих работ.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x