Выбери профессию

билет в будущее

Хочешь узнать всё о секретах туриндустрии или научиться руководить социальными проектами, а может мечтаешь монетизировать свои идеи и заняться предпринимательством? Попробовать себя в профессии мечты можно в проекте «Билет в будущее».

Региональный центр детско-юношеского туризма и краеведения Свердловской области, структурное подразделение Дворца молодёжи, приглашает обучающихся 6–11 классов принять участие в профессиональных пробах проекта «Билет в будущее» Союза молодых профессионалов (WorldSkills Russia). События будут проходить каждый вторник и среду до 30 ноября 2020 года.

“Билет в будущее” — это проект ранней профессиональной ориентации школьников 6−11 классов. Оператором проекта является Союз «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)» при поддержке Министерства просвещения РФ и АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» в рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование». Проводится совместно с АНО «Школьный туристский информационный центр» (АНО ШТИЦ, г. Москва) и ФГБОУ ДО «Федеральный центр детско-юношеского туризма и краеведения».

Как попасть?

  • Заранее зарегистрироваться на платформе «Билет в будущее»
  • Пройти тестирование (минимум один тест)
  • Выбрать из списка мероприятий те, которые проводятся в Региональном центре детско-юношеского туризма и краеведения Дворца молодёжи» (г. Екатеринбург, ул. Опалихинская, 25) и зарегистрироваться.

Расписание:

Каждый вторник (10, 17, 26 ноября):

  • 12:00–13:30 – «Туризм»;
  • 13:30–15:00 – «Организатор экскурсионных программ»;
  • 15:00–14:30 – «Руководитель социальных и культурных проектов»;

Каждую среду (11, 18 и 25 ноября):

  • 12.00–13:30 – «Специалист государственного и муниципального управления»;
  • 13.30–15:30 – «Предпринимательство».

Связаться с куратором площадки Аленой Валерьевной Козаченко по интересующим вопросам можно по телефону (343) 286-97-47 и электронной почте kozachenko@irc66.ru.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x