Энергетика и промышленность

Хотите Продемонстрировать свои навыки в конструировании и программировании роботов? Примите участие в соревнованиях.

Открыт приём заявок на участие в Областных робототехнических соревнованиях для начинающихПройти регистрацию можно до 11 ноября. 

Соревнования состоятся 22-24 ноября 2022 года. Организатор события – Центр инновационного и гуманитарного образования Дворца молодёжи.

Тема соревнований этого года – «Урал: промышленность и энергетика». Событие проводится для ребят, которые только открывают для себя мир механики и робототехники. Участники смогут оценить, как их знания и компетенции пригодятся им в будущем. Возможность попробовать свои силы есть как у 5-летних дошкольников, так и у взрослых, 18-летних участников.

КАТЕГОРИИ СОРЕВНОВАНИЙ
  • спортивная (основная);
  • творческая;
  • олимпиада;
  • олимпиада. Образовательный конструктор
  • беспилотный автомобильный транспорт
  • хакатон
  • спорт-робо
  • профи

В каждой категории есть номинации. Возраст участников – от 5 до 18 лет. Узнать подробности можно на странице соревнований.

КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ

Для участия в областном этапе соревнований необходимо до 11 ноября пройти предварительную регистрацию по ссылке. Очная регистрация – в день соревнований.

Участвуйте и побеждайте!

Центры цифрового и гуманитарного образования «Точка роста» открыты в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование». В Свердловской области на базе школ в сельской местности и малых городов создано 99 центров. Центр инновационного и гуманитарного образования Дворца молодёжи является координатором сети центров «Точка роста».

Дворец молодёжи выступает оператором сети базовых площадок – муниципальных образовательных организаций Свердловской области. Ключевой приоритет проекта – обеспечение равных возможностей обучения для всех детей, вне зависимости от географии их проживания.

Центр создан в рамках национального проекта «Образование» в Свердловской области, государственной программы Свердловской области «Развитие системы образования и реализация молодёжной политики в Свердловской области до 2025 года», а также регионального проекта «Современная школа».

К другим новостям

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x