Школа цифровых компетенций

Найти свою команду для реализации собственного IT-проекта, научиться генерировать идеи и освоить передовые цифровые и интерактивные технологии в проектной деятельности.

Приглашаем обучающихся 13–17 лет принять участие в программе «Школа развития цифровых компетенций «Шаг в будущее». Событие будет проходить с 25 по 27 марта в Екатеринбурге.

Для участников подготовлена насыщенная программа – лекции, мастер-классы, деловые игры, подготовка и защита собственных проектов перед экспертами. Ребята узнают, как создать проект с использованием VR/AR-технологий, поработают с наборами «интернет вещей», изучат цифровые сервисы для создания прототипа. Участники программы получат возможность продемонстрировать свои проекты топовым российским экспертам и представителям успешных IT-компаний.

Интенсив проводит Агентство инновационного развития (АИР) совместно с Дворцом молодёжи. Мероприятие направлено на профессиональное самоопределение и самореализацию детей, а также развитие навыков использования цифровых технологий в проектной работе.

Мероприятие проводится на трёх площадках:

г. Екатеринбург, ул. Красных Командиров, 11а;

г. Екатеринбург, ул. Чемпионов, 11;

г. Верхняя Пышма, пр. Успенский, 2г.

Для перемещения между площадками для участников будет организован трансфер. Программа мероприятия – в приложении. Всех участников просим заполнить согласие на обработку данных и приложить скан или фото при оформлении заявки.

Лучшие из лучших по итогам мероприятия отправятся в ноябре на Всероссийскую профильную смену в г. Анапу Краснодарского края. Все участники получат памятные подарки.

К другим новостям

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x