День знаний

Поздравляем школьников, родителей, педагогов и партнЁров с замечательным праздником – Днём знаний!

Дворец молодежи – лидер дополнительного образования Свердловской области. Здесь школьники занимаются по перспективным и востребованным направлениям, имеют доступ ко всем современным образовательным ресурсам.

713a4965_1-1-400x600 (1)
Александр Слизько
Директор Дворца молодёжи

– С радостью мы встречаем День знаний, важный и волнующий праздник, который символизирует начало нового учебного года. Во Дворце школьники не только обучаются, но и расширяют свои горизонты, растут как личности. Детские технопарки «Кванториум», центры цифрового образования «IT-куб», «Точки роста», базовые площадки Дворца молодежи, а также более 80 сетевых образовательных программ позволяют развиваться школьникам со всего региона по различным направлениям – от технического творчества, информационных технологий, музыки, хореографии, живописи до спорта, медиа, краеведения и туризма. Каждый ребенок сможет найти во Дворце молодежи занятие по душе и обучаться с радостью и энтузиазмом!

Сегодня Дворец – лидер дополнительного образования Свердловской области, региональный оператор федеральных проектов по развитию новых форм образования. В его структуре более 10 подразделений, в том числе 3 детских технопарка «Кванториум», в Екатеринбурге, Первоуральске и Верхней Пышме, 3 центра цифрового образования «IT-куб», региональный модельный центр, региональный центр детско-юношеского туризма и краеведения, высокотехнологичные образовательные площадки, которые работают в сельской местности и малых городах, – центры образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста».

Открытость и доступность позволяют нам выращивать образовательную экосистему сообществ людей, заинтересованных в улучшении жизни в стране через повышение качества образования детей.

Миссия Дворца – действовать на опережение, мы учим тех, кто на целое будущее впереди нас, сопровождаем от мечты и увлечения до идеи и устремления. Нам доверяют главное – образование детей.

С первым сентября! Пусть этот учебный год будет наполнен яркими эмоциями, вдохновением и новыми открытиями, станет удивительным путешествием к вершинам знаний и победам!

Во Дворце молодежи продолжается приемная кампания 2023. Больше о программах можно узнать по ссылке.

К другим событиям технопарков

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x