От увлечения к профессии

1 августа стартовал приём заявок на обучение в нескольких подразделениях Дворца молодёжи.

Начался набор на первый год обучения по программе «Кванториум 1.0» и дополнительные модули «Медиаквантум», «Математика», «Основы шахматной грамотности» в детском технопарке «Кванториум. Екатеринбург». А также на общеразвивающие и предпрофессиональные программы Центра развития художественно-эстетической направленности

Детский технопарк «Кванториум»

Детский технопарк «Кванториум» помогает выбрать занятия по интересам, предлагая модули таких направлений, как космоквантум, геоквантум, промробоквантум, «Промышленный дизайн», VR/AR-квантум, Hi-Tech цех, IT-квантум, медиаквантум.

Вступительных испытаний при приеме в технопарк нет, необходимо лишь вовремя подать заявку. Обучаться по программам технопарка могут ребята с 11 до 17 лет.

Обращаем ваше внимание: если в «Навигаторе» кнопка для записи неактивна, значит в данный момент происходит обработка поданных заявлений. Когда появятся вакантные места, информация будет выложена в группе технопарка во ВКонтакте. 

Центр развития художественно-эстетической направленности

Центр предлагает 4 программы предпрофессиональной подготовки:

Конкурсный отбор на программы состоится во Дворце молодёжи 29 августа. Подробности – по ссылке.

Для каждого направления действуют свои критерии отбора и установлены дни работы конкурсной комиссии. Обучение по программам длится от 5 до 9 лет, по окончании выдаётся диплом с указанием всех пройденных дисциплин. Обучающиеся проходят полноценную предпрофессиональную подготовку, которая поможет им при поступлении на творческие специальности и направления средних профессиональных учебных заведений и вузов.

Подробнее о том, чем отличаются предпрофессиональные программы от дополнительных, вы можете узнать из интервью с Александром Назаровым, руководителем Центра развития художественно-эстетической направленности.

Также вы можете подать заявку на общеразвивающие программы, куда дети принимаются без конкурсного отбора:

Приём заявок на программы Дворца молодёжи – через Навигатор дополнительного образования Свердловской области. Подробности – на сайте технопарка и на страницах программ.

Не упустите шанс получить востребованные знания, найти новых друзей и сделать шаг к будущей профессии!

К другим событиям

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x