В своей стихии

Кристина Ильиных победитель

Кристина Ильиных завоевала золото в прыжках с трехметрового трампилна на всероссийских состязаниях в смоленске.

С 26 по 29 ноября в Смоленске прошли Всероссийские соревнования по прыжкам в воду «Памяти заслуженного тренера России А. Е. Ларюшкина». Свердловскую область представила спортсменка Дворца молодёжи Кристина Ильиных.

Победа в турнире стала отличным подарком Кристине ко дню рождения – накануне соревнований ей исполнилось 26 лет.

Очередной спортивной этап пройден, впереди подготовка к Кубку России, который пройдёт в феврале в Пензе и участие в составе сборной России в Кубке мира в Токио.

Кристина Ильиных – 18-кратная победительница чемпионатов и кубков России, чемпионка Европы и бронзовый призёр чемпионата мира 2017 года. Кристина – воспитанница заслуженного тренера России Натальи Валовой, начала свою спортивную карьеру в пять. В 11 стала мастером спорта, в 16 – международником. В 2018-м Кристина Ильиных получила звание «Заслуженный мастер спорта России».

Поздравляем Кристину и тренера Наталью Львовну Валову с заслуженной победой!

Во Дворце молодёжи работает одна из сильнейших секций по прыжкам в воду.

Спортсмены ежегодно демонстрируют выдающиеся результаты на соревнованиях российского и международного уровня.