На пешеходной дистанции

кубо дм 3 (1)

Стартовал прием заявок на областные Соревнования по спортивному туризму – Кубок Дворца молодёжи.

Состязания пройдут 18 апреля  в дисциплине «дистанция-пешеходная». Организатор  – Региональный центр детско-юношеского туризма и краеведения Свердловской области при поддержке РОО «Федерация спортивного туризма Свердловской области».

Соревнования пройдут в районе пос. Северка, Железнодорожного района г. Екатеринбурга в дисциплине «дистанция-пешеходная» на дистанциях  2 и 3 класса.

КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ?

Предварительные заявки на участие в соревнованиях необходимо оформить не позднее 20:00 13 апреля 2021 г. через сайт orgeo.ru.

 Состав делегации  –  16 участников (8 юношей и 8 девушек). Количество делегаций от коллектива, муниципалитета не ограничено. Подробнее о требованиях к участникам здесь.

Областные соревнования обучающихся Свердловской области по спортивному туризму на Кубок Дворца молодёжи проводятся совместно с РОО «Федерация спортивного туризма Свердловской области». В 2021 году зимний этап состязаний прошёл в рамках Областных соревнований «Кубок памяти Дмитрия Сапожникова» на новом туристическом полигоне в о/л «Зарница», мкр. Шиловский, Березовский ГО.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x