Культура и искусство

Художественные, театральные, музыкальные, актерские и музейные специальности. Как раскрыть себя в искусстве и построить траекторию развития?

Центр психолого-педагогического сопровождения и профориентации обучающихся Дворца молодёжи продолжает серию трансляций в рамках информационно-просветительского проекта «Навстречу профессии».

28 ноября, в 14:30, на площадке VK  для обучающихся пройдет трансляция на тему «Сфера культуры и искусств: классика и современный взгляд».

В качестве экспертов выступят:

В рамках реализации проекта «Навстречу профессии» проводится серия онлайн-встреч с представителями различных профессиональных сфер, предприятий, организаций профессионального образования, учреждений науки и культуры, ведомственными специалистами.

Цель проекта – формирование у обучающихся представлений о различных сферах профессиональной деятельности: условиях труда согласно специфике профессиональной сферы, ключевых компетенциях, современных тенденциях рынка труда и перспективах профессионального развития.

Модератор трансляции – Диана Валерьевна Куваева, начальник Центра психолого-педагогического сопровождения и профориентации обучающихся Научно-методического центра Дворца молодёжи.

Темы для обсуждения:

  • Перспективы развития сферы культуры и искусств: сохранение наследия и новые возможности.
  • Направления и профессии в сфере культуры и искусств.
  • В поисках себя: как добиться успеха? Ключевые навыки, способности, которые необходимы для профессиональной самореализации.
  • Полезные лайфхаки для творческой самореализации. Путь к профессии глазами студента.
  • «Подводные камни»: взгляд на сферу изнутри глазами специалиста.

К другим новостям

Похожие записи

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x