Говорим на одном языке

Что носит молодежь – тенденции и тренды. Как понять язык подростка и быть на волне поколения Z? Всё это и многое другое интересует родителей.

Легкость, простота, доверие и комфортное общение – то, к чему стремятся разные поколения.

Центр тестирования и профориентации Дворца молодёжи проводит акцию «Tutorial от поколения Z» – ее участники раскрывают секреты увлечений молодежи, делятся полезными лайфхаками, расшифровывают молодежный сленг.

Приглашаем школьников, которые увлечены созданием собственного видеоконтента и могут поделиться интересной и полезной информацией, принять участие в акции.

Как принять участие
  1. Снять видеоролик (не менее 30 секунд и не более 1,5 минуты) о молодежных тенденциях, не понятных старшему поколению. Задача: объяснить молодежный сленг, показать новые тренды в одежде, бьюти-сфере, рассказать о своем хобби, которое не понимают взрослые, рассказать о популярных TikTok-лайфхаках.
  2. Опубликовать пост с видео в своем аккаунте в социальной сети («ВКонтакте» или Instagram). В описании добавить фразу: «Я участвую в акции «Tutorial от поколения Z». Обязательно поставить хэштег: #TutorialотZ
    Важно! Профиль участника в социальных сетях должен быть открытым, со свободным доступом к видео, участвующему в акции.
  3. Заполнить заявку на участие и прикрепить в ней ссылку на пост.

Работы принимаются до 31 августа. Не упустите шанс раскрыть свои творческие способности! А чтобы вам было еще интереснее, посмотрите работы тех, кто уже принимает участие в акции.

Арина Дементьева
Аня Устьянцева

Организатор акции – Центр тестирования и профориентации Дворца молодёжи. Событие проходит с 1 июня по 20 сентября в рамках областного образовательно-просветительского проекта «Планета Семья».

Похожие записи

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x