От идеи до проекта

Научатся генерировать идеи проектов, поделятся опытом и обсудят новые практики в проектной деятельности.

11 марта во Дворце технического творчества, структурном подразделении Дворца молодёжи, состоится Форум руководителей и специалистов центров образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» и базовых площадок Дворца молодёжи.

Тема форума: «От идеи до проекта».

Организатор – Центр инновационного и гуманитарного образования Дворца молодёжи.

В программе форума – практикум на тему «Целевая аудитория проекта: особенности позиционирования», мастер-класс «Применение метода мозгового штурма для развития креативности», воркшоп «Овладение методикой мозгового штурма для генерации проектных идей». Слушатели увидят презентации лучших проектов по теме форума и обсудят проектные идеи в формате «Мировое кафе».

– Форум позволит не только обменяться уже наработанными практиками и опытом, но и расширить свое представление о проектной деятельности. С участниками мы проработаем процесс определения целевой аудитории проекта, различные методы определения его темы. Особенность форума в том, что он подходит и базовым площадкам Дворца молодёжи, и центрам «Точка роста». Это очень ценно. Благодаря таким форумам мы формируем профессиональное сообщество и выстраиваем коммуникацию между организациями, – отметила Наталья Кузьмина, начальник Центра инновационного и гуманитарного образования Дворца молодёжи.

Для участия в форуме необходимо зарегистрироваться по ссылке до 18:00 6 марта. Количество мест ограничено!

Подробная программа форума во вложении.

К другим новостям

Похожие записи

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x