На одном языке

Флексить, чилить, рофлить, дропнуть? На первый взгляд – непонятный набор букв. Однако для поколения Z у этих слов вполне конкретное значение.

Хотите познакомить родителей с современным сленгом, рассказать о том, что важно для молодежи? Дворец молодежи приглашает школьников от 12 до 17 лет принять участие в акции «Tutorial от поколения Z»!

Как принять участие
  1. Снять видеоролик ( хронометраж – не менее 30 секунд и не более 1,5 минут) о молодежных тенденциях, непонятных старшему поколению. Объясните молодежный сленг, покажите новые тренды в одежде, бьюти сфере, расскажите о своем хобби, о популярных TikTok-лайфхаках.
  2. Опубликовать пост с видео в своем аккаунте в социальной сети (Вконтакте, Instagram, TikTok). В описании добавьте фразу: «Я участвую в акции «Tutorial от поколения Z». Не забудьте поставить хэштег #TutorialотZ. Важно! Профиль участника в социальных сетях должен быть открытым, со свободным доступом к видео, участвующему в акции.
  3. Заполнить заявку на участие и прикрепить в ней ссылку на пост.

Видео принимаются до 31 августа 2021 года.

Знать – значит быть ближе и лучше понимать друг друга. Дерзайте!

Организатор акции – Центр тестирования и профориентации Дворца молодёжи. Событие проходит с 1 июня по 20 сентября в рамках областного образовательно-просветительского проекта «Планета Семья».

Похожие записи

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x