TIME CODE 2022

Открыт прием работ на конкурсный этап Всероссийского фестиваля молодежной журналистики TIME CODE.

Приглашаем всех, кто учится писать, снимать видео и фотографировать на профессиональном уровне, принять участие в престижном конкурсе.

До 30 июня участники в возрасте от 10 до 23 лет могут представить свою работу на сайте фестиваля по следующим направлениям: «Молодёжное издание», «Текст», «Фото», «Видео», «Новые медиа», каждое из них включает одну или несколько номинаций.

В 2022-м фестиваль пройдет в двенадцатый раз. Главный организатор – Дворец молодёжи – уникальное образовательное пространство, площадка для коммуникации обучающихся, педагогов, родителей, профессионального и бизнес-сообщества. Ежегодно в фестивале участвуют около 1000 школьников и студентов. Финал фестиваля проходит во Дворце молодёжи – коммуникационное пространство, где собираются участники конкурса, наставники, руководители и представители молодежных медиа, маститые профессионалы СМИ.

Призы и дипломы в 9 номинациях вручат лучшим молодёжным изданиям, авторам и фотокорреспондентам со всей России. Победители TIME CODE вносятся в реестр талантливых детей России и получают преимущество при отборе на участие в смене образовательного центра «Сириус» в Сочи, а также преимущество при поступлении в вузы по профилю «журналистика».

– TIME CODE – масштабный проект – настоящий бренд Урала и Екатеринбурга, – комментирует Валерия Белова, руководитель Медиацентра Дворца молодежи, организатор фестиваля. – Мы отмечаем, что с каждым годом уровень работ участников растет – появляются оригинальные смелые проекты, креативные находки и социально значимые инициативы. Спикерами фестиваля становятся признанные профессионалы журналистики, которые делятся с молодым поколением своим опытом.

Хедлайнерами Всероссийского фестиваля молодёжной журналистики TIME CODE становились такие известные журналисты и фотографы, как Николай Сванидзе, Андрей Максимов, Александр Гордон, Марианна Максимовская, Ирина Шихман, Ася Казанцева, Николай Солодников.

Финал конкурса состоится 15-16 октября 2022 года. Во Дворце молодежи пройдут открытые мастер-классы и лекции от ведущих экспертов медиа коммуникаций, торжественная церемония награждение победителей.

Подробнее ознакомиться с требованиями к конкурсным работам и подать работу можно на официальном сайте события.

К другим новостям

Похожие записи

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x