TIME CODE 2023

13-й сезон Всероссийского фестиваля молодёжной журналистики TIME CODE открыт!

На сайте фестиваля стартовал заочный конкурс начинающих журналистов. Прием работ открыт до 15 июля.

Организатор – Дворец молодёжи – уникальное образовательное пространство, площадка для коммуникации обучающихся, педагогов, родителей, профессионального и бизнес-сообщества. Ежегодно в фестивале участвуют около 1000 школьников и студентов.

Фестиваль проводится в два этапа: заочный конкурс и открытый финал, который проходит во Дворце молодёжи. В его коммуникационном пространстве собираются участники конкурса, наставники, руководители, представители молодежных медиа.

Программа финала включает презентацию лучших работ, встречу с членами экспертного жюри, творческие мастер-классы, открытый лекторий и интерактивные мастерские с участием профессионалов региональных и федеральных СМИ. В этом году финал состоится 28 октября.

Участники от 10 до 23 лет в рамках двух возрастных лиг могут выбрать одну или несколько из 9 номинаций:

  • Молодёжной издание (газета, журнал, интернет-ресурс)
  • Новостной видео- или фоторепортаж
  • Мультимедийная история
  • Официальный аккаунт СМИ в социальной сети
  • Интервью, статья

Победители TIME CODE вносятся в реестр талантливых детей России и получают преимущество при отборе на участие в смене образовательного центра «Сириус» в Сочи, а также при поступлении в вузы по профилю «журналистика».

Дополнительная информация о проведении конкурса по тел. +7 (343) 231-59-20 или contact@timecodefest.ru.

Зарегистрироваться, подать работу и ознакомиться с порядком проведения конкурсного отбора в Положении о фестивале TIME CODE можно на официальном сайте.

Участники, которые уже зарегистрированы на сайте, используют личный кабинет для загрузки работы.

Фестиваль TIME CODE – открытая площадка, где можно продемонстрировать свои идеи и пообщаться с единомышленниками, получить совет экспертов и приобрести уникальный опыт. Заключительный этап традиционно объединяет лауреатов и всех, кому важно стать профессионалом в медиаиндустрии.

Всероссийский фестиваль молодёжной журналистики TIME CODE проводится Дворцом молодёжи в Екатеринбурге с 2011 года. Он стал одним из брендов города и неформальной площадкой для коммуникации журналистов всех возрастов. Фестиваль имеет федеральный статус.

Похожие записи

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x