Кубок «Большой перемены»

14 августа в сообществе Всероссийского конкурса «Большая перемена» – проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей» – в рамках традиционной «Доброй субботы» пройдет спортивная акция «Кубок «Большой перемены».

В августе участники региональных команд «Большой перемены» выступили с предложением провести в своих городах и селах чемпионаты по дворовому футболу и другим уличным играм, в которые они традиционно играют вместе со своей семьёй, друзьями и соседями.

Принять участие в чемпионате «Кубок «Большой перемены» могут школьники вместе
со своими родителями и друзьями из всех регионов России. Для этого им необходимо провести командное состязание по любой спортивной игре в своём населённом пункте, опубликовать видео и фото в сообществе «Большая перемена» ВКонтакте и в своих социальных сетях с хэштегами #БольшаяПеремена #ДобраяСуббота #КубокБольшойПеремены.

Конкурс «Большая перемена» проходит для учеников 5–7 и 8–10 классов общеобразовательных школ и для студентов колледжей.

Организаторами конкурса «Большая перемена» выступают АНО «Россия – страна возможностей», ФГБУ «Роспатриотцентр» и Российское движение школьников. Конкурс реализуется в рамках национального проекта «Образование».

«Большая перемена» проходит при поддержке Минпросвещения России, Минобрнауки России и Росмолодёжи.

Партнёры конкурса – Сбербанк, Mail.ru Group, АНО «Национальные приоритеты»,

ГК «Росатом», ОАО «Российские железные дороги», ВВПОД «Юнармия».

Похожие записи

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x