г. Екатеринбург, пр.Ленина, 1

Состязались в настольном теннисе

25 марта спортсмены с интеллектуальными нарушениями встретились на Кубке Свердловской области по настольному теннису (ЛИН). Соревнования прошли на площадке спортивной школы олимпийского резерва «Лидер».

Областной Кубок проводится отделом проектов и программ адаптивного спорта и туризма Дворца молодёжи. Судьями-счётчиками выступили студенты Свердловского областного педагогического колледжа.

За победу в соревнованиях боролись спортсмены из Екатеринбурга, Красноуфимска, посёлка Ачит, Богдановича, Туринска и Серова. Они состязались в трёх возрастных группах: 12–14, 15–17, 18 лет и старше.

Звания лучших завоевали обучающиеся Дворца молодёжи. Валерия Вараксина и Максим Павлов победили среди участников 12–14 лет, а Михаил Панкратов стал бронзовым призёром в той же категории.

В группе 15–17 лет первые места заняли Григорий Сысков из Красноуфимска и Вероника Неустроева, обучающаяся Ачитской школы-интерната. Среди самых старших победу одержали Владимир Косинцев и Любовь Шкерина, оба – из екатеринбургской школы № 1.

– Участники состязались в рамках своих возрастных категорий, выкладываясь по полной в каждой партии. Они продемонстрировали отличную технику, спортивный дух и стремление к победе. Соревнования отличались напряжённой борьбой и яркими моментами, – заключила педагог Екатеринбургской школы-интерната № 12 Ольга Токарева.

К другим новостям

Похожие записи

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x