«Большая перемена» для педагогов-наставников

Функция «добавление наставника» в личном кабинете Всероссийского конкурса «Большая перемена» успешно заработала.

До 17 мая 2022 года каждый участник конкурса вправе привлечь к прохождению конкурсных испытаний педагога-наставника.

На протяжении всего конкурса наставники – главная опора участников, они помогают в сложных ситуациях и дают ценные советы. Педагоги-наставники участвуют онлайн и в финале конкурса, для них проводится дистанционная образовательная программа.

У каждого педагога-наставника есть шанс получить денежный приз. Педагоги-наставники победителей 5–6 классов получат премии в размере 100 000 рублей, 8–10 классов и студентов СПО – 150 000 рублей.

Педагоги-наставники из Свердловской области активно интересуются конкурсной программой. Они приняли участие в событии, посвященном старту Всероссийского конкурса «Большая перемена», который состоялся в марте в Москве. Региональная команда оператора конкурса в Свердловской области провела встречу организаторов «Большой перемены» с муниципальными кураторами. Представители оргкомитета рассказали об условиях участия в конкурсе педагогов вместе с учениками.

Хотите знать больше и оперативно получать ответы на вопросы об участии в конкурсе? Подписывайтесь на наш телеграм-канал «Наставники | Свердловская область»!

Напоминаем, Всероссийский конкурс «Большая перемена» стартовал. Регистрация открыта для школьников 5–7 классов до 17 мая, для школьников 8–10 классов и студентов СПО – до 10 июня.

Присоединяйтесь!

Дворец молодёжи – региональный оператор Всероссийского конкурса «Большая перемена» в Свердловской области.

«Большая перемена» – часть национального проекта «Образование», конкурс, который проходит для учеников 5–10-х классов общеобразовательных школ и студентов 1–3 курсов организаций среднего профессионального образования. Его инициаторами выступают АНО «Россия – страна возможностей», ФГБУ «Роспатриотцентр» и Российское движение школьников. Конкурс проходит при поддержке Минпросвещения России, Минобрнауки России и Росмолодежи.

Партнеры «Большой перемены» – Сбербанк, Mail.ru Group, АНО «Национальные приоритеты», Всероссийское детско-юношеское военно-патриотическое общественное движение «Юнармия». В 2021 году его участниками стали более 2,5 миллиона школьников и студентов колледжей. Финал конкурса проводится в МДЦ «Артек».

Похожие записи

Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
trackback
Большая перемена инструкция для наставника — Все инструкции и руководства по применению
7 месяцев назад

[…] Источник […]

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x