Превосходный результат

WhatsApp Image 2021-04-09 at 16.10.29

Воспитанники отделения физкультурно-спортивного образования Дворца молодёжи взяли призовые места на первенстве Екатеринбурга по прыжкам в воду.

Соревнования проходили в бассейне МБУ СШ «Юность».

Нашу команду представляли 18 спортсменов. Им удалось завоевать 18 медалей – и это лучший результат на соревнованиях.

– Это уже третьи старты для ребят, и с каждым разом успехи всё заметней. Несмотря на долгий перерыв, мы смогли подготовиться к состязаниям. Взяли 8 первых мест, 3 вторых и 7 третьих, – рассказал тренер команды Анатолий Селезнев. – Жаль, что до сих пор не разрешено присутствие зрителей на соревнованиях: с ними всё воспринимается абсолютно по-другому, появляется дополнительный азарт.

Уже в понедельник, 12 апреля, стартует отбор на первенство России по прыжкам в воду, он пройдет в бассейне Дворца молодёжи. Анатолий Селезнев надеется, что спортсмены Дворца станут основной командой, которая отправится на состязания уже на всероссийском уровне.

Поздравляем наших победителей и призеров, их тренера, желаем новых побед!

Во Дворце молодёжи действует предпрофессиональная программа по обучению прыжкам в воду. Среди спортсменов, начавших свой спортивный путь в отделении физкультурно-спортивного образования, есть победители всероссийских и мировых соревнований по прыжкам в воду.

Похожие записи

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x