Секрет успеха – вера в себя

Продолжаем делиться историями успеха участников региональных конкурсов, обучающихся и выпускников образовательных программ, которые проводит Дворец молодёжи.

Знакомьтесь, Анастасия Маркова. Выпускница ирбитской школы № 9, лауреат премии губернатора Свердловской области за победу в номинации «Экология и здоровье» областного фестиваля детского технического творчества «ТЕХНОFEST».

Анастасия с 10-го класса работала над проектом по 3D-печати на ткани, была увлечена этим направлением. Сейчас, обучаясь в вузе, она надеется, что сможет продолжить работу над своим проектом. Секрет победы, по мнению Анастасии, в том, что в школе она много времени посвящала учебе.

– Вместе с преподавателями и другими ребятами мы ездили в разные города, чтобы участвовать в конкурсах, выставках, конференциях и форумах. Это было моим «отдыхом». Я была задействована почти во всех школьных мероприятиях, участвовала в проектах Юнармии. Мне нравится находить и развивать в себе таланты.

Потратить премию она планирует на вещи, необходимые для студенческой жизни, а также на воплощение своей мечты.

Среди традиционных событий, в которых каждый год принимала участие Анастасия, «Шаг в будущее», «ТехноТаланты», ТЕХНОFEST, олимпиада по технологии.

Я благодарна своим преподавателям – Ольге Владимировне Кудряшовой и Владимиру Александровичу Карпову, а также моему другу Егору Коморникову. Их поддержка во время конкурса помогла мне разработать и успешно защитить свой проект. Я очень признательна родителям за то, что они всегда были рядом, помогали советом и делом, дали мне шанс проявить себя.
– Премия Губернатора – престижная награда, чтобы её получить, достаточно заниматься тем, что действительно нравится, и приложить немного усилий и стараний, – уверена Анастасия Маркова.
– Ребята, слушайте себя и своё сердце! Занимайтесь тем, что вам по душе, ни на какой хейт не обращайте внимания, не бойтесь участвовать даже в самых крутых и трудных конкурсах и соревнованиях, развивайтесь по своей траектории! А главное – верьте в себя, – советует Анастасия.

Хотите стать такими же успешными, как Анастасия? Участвуйте в конкурсах, которые проводит Дворец молодежи, и побеждайте!

Похожие записи

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x