Большая перемена: «Лето вместе!»

3 июля в сообществе Всероссийского конкурса «Большая перемена» – проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей» – пройдет традиционная акция «Добрая суббота», приуроченная ко Дню семьи, любви и верности.

В рамках акции «Лето вместе!» участники «Большой перемены» расскажут о том, как они вместе с семьей – родителями, братьями и сёстрами проводят время на летних каникулах.  Игры на свежем воздухе, совместные походы, каникулы на море или отдых на даче – в каждой семье летние каникулы проходят по-своему, но главное, что это время, когда взрослые и дети чаще бывают вместе.

Принять участие в акции могут школьники из всех регионов России. Для этого необходимо рассказать истории о семейном отдыхе, снять видео и опубликовать его  в сообществе «Большая перемена» во «ВКонтакте» и в своих социальных сетях с хэштегами #БольшаяПеремена #ДобраяСуббота #ЛетоВместе.

Конкурс «Большая перемена» проходит для учеников 5–7 и 8–10 классов общеобразовательных школ и для студентов колледжей.

Организаторами конкурса «Большая перемена» выступают АНО «Россия – страна возможностей», ФГБУ «Роспатриотцентр» и Российское движение школьников. Конкурс реализуется в рамках национального проекта «Образование».

«Большая перемена» проходит при поддержке Минпросвещения России, Минобрнауки России и Росмолодёжи.

Партнёры конкурса – Сбербанк, Mail.ru Group, АНО «Национальные приоритеты»,

ГК «Росатом», ОАО «Российские железные дороги», ВВПОД «Юнармия»

Похожие записи

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x