Фестиваль больших перемен

СНЯТЬ ВИДЕОРОЛИК О ЛИЧНЫХ ДОСТИЖЕНИЯХ В РАЗВИТИИ ДЕТСКОГО СООБЩЕСТВА В СВОЕМ ГОРОДЕ, ПОДДЕРЖКЕ МОЛОДЫХ ТАЛАНТОВ, ФОРМИРОВАНИИ СИСТЕМЫ НРАВСТВЕННЫХ ОРИЕНТИРОВ МОЛОДЕЖИ, АКТИВНОЙ ГРАЖДАНСКОЙ ПОЗИЦИИ И ПАТРИОТИЗМА.

Организаторы Всероссийского конкурса «Большая перемена» открыли регистрацию на марафон детства «Фестиваль больших перемен». Событие пройдет с 31 мая по 2 июня в Москве.

Зарегистрироваться можно через личный кабинет на сайте Всероссийского конкурса «Большая перемена». Регистрация завершится 1 мая в 23:59 (время московское).

Гостями фестиваля станут школьники, их родители и педагоги-наставники из разных регионов. Зарегистрированным участникам Всероссийского конкурса «Большая перемена» на фестивале будут доступны специальные секции и творческие кастинги, где они смогут заявить о своих талантах руководителям крупнейших продюсерских центров. Представители крупнейших российских компаний, руководители федеральных ведомств и ведущих вузов, а также звезды шоу-бизнеса представят детям и подросткам новые возможности для развития.

Партнеры «Большой перемены» проведут для школьников познавательные лекции, мастер-классы и экспертные дискуссии. На главной сцене гостей ожидает концертная программа с участием популярных исполнителей.

Участники конкурсного отбора на фестиваль предоставляют на проверку эссе по теме «Клуб «Большой перемены» – новые возможности для развития учащихся, педагогов и родителей».

  • Если у вас уже действует Клуб «Большой перемены», не забудьте указать его достижения.
  • Если вы только планируете создать Клуб «Большой перемены», укажите конкретные мероприятия и проекты, которые собираетесь реализовать в рамках его деятельности.

Проживание и питание на марафоне детства «Фестиваль больших перемен» – за счет организаторов конкурса. Проезд – за счет направляющей стороны.

Напоминаем, Всероссийский конкурс «Большая перемена» стартовал. Регистрация открыта для школьников 5–7 классов до 17 мая, для школьников 8–10 классов и студентов СПО – до 10 июня.

Присоединяйтесь!

Дворец молодёжи – региональный оператор Всероссийского конкурса «Большая перемена» в Свердловской области.

«Большая перемена» – часть национального проекта «Образование», конкурс, который проходит для учеников 5–10-х классов общеобразовательных школ и студентов 1–3 курсов организаций среднего профессионального образования. Его инициаторами выступают АНО «Россия – страна возможностей», ФГБУ «Роспатриотцентр» и Российское движение школьников. Конкурс проходит при поддержке Минпросвещения России, Минобрнауки России и Росмолодежи.

Партнеры «Большой перемены» – Сбербанк, Mail.ru Group, АНО «Национальные приоритеты», Всероссийское детско-юношеское военно-патриотическое общественное движение «Юнармия». В 2021 году его участниками стали более 2,5 миллиона школьников и студентов колледжей. Финал конкурса проводится в МДЦ «Артек».

Похожие записи

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x