Зарядка с чемпионом

Начать утро с физической активности и зарядиться позитивом на весь день. 13 августа в России отметят День физкультурника.

К масштабному событию присоединяется и Дворец молодежи. В преддверии праздника, 12 августа, в 11:00 на площадке для воркаута около Дворца молодёжи Евгений Новосёлов, мастер спорта международного класса по прыжкам в воду, проведет утреннюю тренировку для участников региональной команды Всероссийского конкурса «Большая перемена» и всех горожан.

В программе праздника «Зарядка с чемпионом» – комплекс упражнений на разминку, растяжку и небольшую силовую тренировку, а также флешмоб от команды «Большая перемена» и розыгрыш призов от Дворца молодёжи.

Отделение физкультурно-спортивного образования Дворца молодёжи открыто на базе Областной специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва. Знаменитая школа по прыжкам в воду работала в Свердловской области с 1969 по 1995 год.

Кроме Екатеринбурга и Пензы школы по обучению прыжкам в воду работают еще в 14 городах, в том числе в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Челябинске.
Гордость Дворца молодёжи – выдающиеся воспитанники физкультурно-спортивного отделения, мастера спорта международного класса по прыжкам в воду Кристина Ильиных, Евгений и Вячеслав Новосёловы, Евгения Селезнёва. Подрастают и юные звезды спорта. Спортсмены Дворца молодёжи много путешествуют, участвуя в соревнованиях на протяжении всего учебного года.

В отделении работают 4 заслуженных тренера СССР и заслуженных тренера России, 17 имеют звание «Мастер спорта СССР» и «Мастер спорта России».
Здесь обучают детей с 7 лет прыжкам на батуте, плаванию, прыжкам в воду. Уже в августе начинается набор для тех, кто мечтает стать выше, быстрее и сильнее.

До 12 сентября открыт прием заявок на предпрофессиональные программы «Прыжки на батуте» и «Прыжки в воду», а также на программу спортивной подготовки «Прыжки на батуте».

Для детей от 5 лет также открыт набор на подготовительные программы по обучению плаванию, прыжкам на батуте, прыжкам в воду.

Все подробности – на странице. Мечтаете покорять спортивные вершины? Ждем вас на программах Дворца молодежи! А для тех, кто стремится всегда оставаться в хорошей спортивной форме, с 15 августа начнет работу наш бассейн.

Присоединяйтесь! Зарядитесь атмосферой праздника вместе с нами!

Евгений Новосёлов – директор спортклуба Novoselov Team, фитнес-школы Novoselov Team, нутрициолог. Воспитанник заслуженных тренеров России Николая Мамина и Нины Кузьминой. Чемпион Универсиады (2009, 2015), серебряный призер чемпионата Европы (2015), победитель мировой серии Гран-при (2010, 2014, 2017), пятикратный победитель чемпионата России (2010, 2013, 2016). Начал заниматься прыжками в воду в восьмилетнем возрасте. В 14 лет стал мастером спорта, в 2010-м удостоен почетного звания «Мастер спорта международного класса».

Похожие записи

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x