Областной кейс-чемпионат

5 июня состоится областной кейс-чемпионат в рамках подготовки к Всероссийскому конкурсу «Большая перемена».

К участию приглашаются руководители клубов и участники «Большой перемены» из Свердловской области в составе 6 человек – 1 взрослый и 5 обучающихся.

Кейс-чемпионат позволяет подготовиться к испытаниям на конкурсе «Большая перемена» и прокачать свои навыки в решении различных кейсов.

Программа мероприятия:

  • 10:00 – регистрация участников
  • 10:30 – открытие чемпионата, разделение на команды
  • 11:00 – решение кейсов по командам
  • 13:00 – обед
  • 14:00 – защита кейсов
  • 15:30 – подведение итогов мероприятия
  • 16:00 – отъезд участников

Начало кейс-чемпионата – 5 июня, 10:00. Заявки на участие принимаются до 29 мая по ссылке.

Событие состоится по адресу: г. Екатеринбург, пр. Ленина, 1, Дворец молодёжи.

По организационным вопросам обращаться в Центр социально-гуманитарных проектов Дворца молодёжи по адресу электронной почты: регemena.sverdobl@gmail.com или по тел. +7 (343) 364-55-06.

«Большая перемена» – самый масштабный проект для детей и подростков: в 2022 году к нему присоединилось более 3,9 миллиона школьников 5–10-х классов, студентов учреждений СПО и педагогов-наставников со всей России, включая Донецкую и Луганскую народные республики. Первые этапы конкурса проходят дистанционно на платформе Большаяперемена.онлайн.

Участников ожидают профессиональные тестирования, пройдя которые они получат рекомендации по личностному развитию. В четвертом сезоне конкурса, помимо российских школьников, смогут принять участие и граждане иностранных государств.

Финал конкурса для учеников 5–7-х классов и участников международного трека состоится в июле, а финал для старшеклассников и студентов колледжей – в ноябре 2023 года. 300 победителей «Большой перемены» среди учеников 5–7-х классов смогут отправиться в «Путешествие мечты» от Санкт-Петербурга до Владивостока на поезде.

Победители «Большой перемены» среди учеников 10-х классов и выпускных курсов колледжей получат по 1 миллиону рублей на образование и запуск стартапа, а также дополнительные баллы к портфолио достижений при поступлении в вузы, победители среди учеников 8–9-х классов и студентов младших курсов колледжей – по 200 тысяч рублей.

Победители международного трека из числа выпускников школ получат возможность пройти обучение на бюджетной основе в российских вузах.

Топ-50 образовательных организаций (30 школ и 20 колледжей), подготовивших наибольшее количество активных участников «Большой перемены», получат гранты в размере 2 миллионов рублей на развитие образовательной среды. Решение о том, на что будут потрачены средства, школы и колледжи будут принимать вместе с ребятами, которые принесли им победу.

Педагоги-наставники, подготовившие победителей конкурса среди старшеклассников и студентов учреждений СПО, получат по 150 тысяч рублей и возможность пройти образовательную программу от партнеров «Большой перемены». Педагоги – наставники победителей среди школьников 5–7-х классов получат по 100 тысяч рублей и также смогут пройти повышение квалификации.

Похожие записи

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x