Путь к победе

Приглашаем школьников, студентов и молодых специалистов в возрасте от 14 до 20 лет принять участие во Всероссийском конкурсе научно-исследовательских и творческих работ молодёжи «Меня оценят в XXI веке».

С 1 сентября по 4 октября 2021 г. Дворец молодёжи проводит ежегодный областной заочный этап конкурса.

Участие для обучающихся Свердловской области бесплатное, победители областного этапа примут участие в XVIII Всероссийском молодежном фестивале с 27-28 октября 2021 года в г. Москве.

Успехи в  обучении связаны с мотивацией и желанием ребенка познавать и изменять окружающую действительность. Примером достижения высокого результата в научно-техническом направлении стал многократный победитель областных и всероссийских конкурсов и олимпиад в составе команд Дворца молодежи – Прядилин Тимур.

Золото Европейской олимпиады

25 июня завершилась Европейская олимпиада по физике. В состав сборной России входили одиннадцатиклассники из Москвы, Санкт-Петербурга и Свердловской области. В олимпиаде принимали участие 46 стран, а количество участников составило 219 человек. В июне 2021 года в сборной команде России на Европейской олимпиаде по физике Тимур завоевал золотую медаль, показав блестящие результаты.

В 2015 году Тимур разрабатывал методы и средства световых и стелс-технологий для космических исследований, создал модель и производил экспериментальное исследование при помощи разработанного радара.

Тимур победил в номинации «Техническое творчество» на Всероссийском детском конкурсе научно-исследовательских и творческих работ «Первые шаги в науке».

Весной 2015 года – победа в номинации «Космическая лаборатория» на всероссийской олимпиаде «Созвездие» «Человек-Земля-Космос» в городе Королёве.

Достичь высоких целей, показать свой талант и рвение к новым знаниям и открытиям, ребятам помогут различные конкурсы и олимпиады, подготовку к финалу которых проводит отделение политехнического образования Дворца Молодежи.

Всероссийский конкурс научно-исследовательский и творческих работ молодёжи и Всероссийский молодёжный фестиваль “Меня оценят в XXI веке” проходит в рамках Национальной системы развития научной, творческий и инновационной деятельности молодёжи России “Интеграция”. В конкурсе принимают участие десятки тысяч человек, занимающиеся научной или исследовательской деятельностью.

Похожие записи

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x