«УвлекариУм»: музыкальное творчество

увл_искусство

Уже завтра вы сможете принять участие в лекциях и мастер-классах образовательного воркшопа для детей и родителей.

– Мы готовим будущих лидеров в сфере технологий. Дети в возрасте от 7 до 17 лет изучают робототехнику, беспилотные и адиттивные технологии, программирование, электронику, учатся работать на высокоточном оборудовании. Обучающиеся попробуют себя в различных инженерных направлениях, – рассказал Андрей Русаков, начальник политехнического отделения Дворца молодёжи.

12 сентября с 11.00 до 12.00 для всех, кто интересуется музыкой, Андрей Полушкин, педагог дополнительного образования художественно-эстетического отделения Дворца молодёжи, проведёт лекцию «Потенциал русского народного оркестрового музицирования для творческого развития ребёнка».

Дополнением к полезной информации станут видеозаписи выступлений оркестровой школы-студии Дворца молодёжи.

– Занятия в нашем коллективе развивают у детей творческие способности и таланты, коммуникативные навыки, они учатся работать с дирижёром, принимают участие в концертах и являются лауреатами международных конкурсов, – рассказал Андрей Полушкин.

Оркестровая школа-студия воспитала не одно поколение музыкантов, многие из которых в настоящее время являются педагогами студии и основным составом знаменитого оркестра «Баянисты Екатеринбурга». Дети принимаются в студию с 12 лет.

Похожие записи

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x