«УвлекариУм»: ваши планы на 2021 год

увлекариум арт

Главное полезное событие сентября – открытый образовательный воркшоп для детей и родителей – завершился.

В этом году лекции, мастер-классы и другие активности, подготовленные педагогами, экспертами Дворца молодёжи и партнёрами проекта, впервые прошли в онлайн-формате на канале YouTube. За два дня состоялось свыше 50 ивентов, которые уже набрали более тысячи просмотров.

О трендах в дополнительном образовании, программах обучения во Дворце, новых перспективах отдельных направлений, востребованных профессиях, о спорте, культуре, творчестве и о многом другом узнали те, кто стал участником «УвлекариУма». Прозвучали актуальные темы в сфере медиаиндустрии и информационных технологий, дистанционного обучения, сертификатов персонифицированного финансирования дополнительного образования, кроме того, были доступны консультации психологов.

– Впервые «УвлекариУм» состоялся в формате онлайн. Мы вышли в новое пространство, в котором сохранили уникальность этого проекта, его актуальность и полезность, благодаря интересным темам и спикерам, которыми выступили специалисты Дворца молодежи и наши партнеры, – рассказала Юлия Романенкова, руководитель отдела по связям с общественностью и информационному сопровождению Дворца молодёжи. – Спасибо коллегам за профессионализм, заинтересованным родителям и детям – участникам «УвлекариУма». Уверена, что вы узнали что-то новое и важное для себя, и эта информация поможет при выборе дополнительного образования.

Все ссылки на активности будут доступны на канале YouTube, а значит, что те, кто по разным причинам не смог послушать лекции или принять участие в мастер-классах, могут сделать это в любое удобное время.

Мы начинаем готовиться к «УвлекариУму – 2021» и предлагаем стать его соавторами!

Надеемся, что «УвлекариУм» в этом году стал полезным для всех опытом и возможностью ещё больше узнать о дополнительном образовании.

Похожие записи

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x