Снять фильм за три часа

С 29 июня по 3 июля команда студии «Громко!» приняла участие в фестивале «Таганайские музы» в городе Златоусте ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ.

Пять фестивальных дней команды участвовали в мастер-классах от приглашенных экспертов и членов жюри, занимались реализацией собственного медиапроекта, проводили время с друзьями и знакомыми из разных городов, ходили на концерт рок-группы.

– Ребята научились работать в сжатые сроки, что всегда очень важно. За два дня нужно было предложить идею, написать сценарий, отснять и смонтировать фильм. Главное, что они смогли с нуля создать медиапродукт, – поделилась впечатлениями Алёна Чехомова, руководитель Студии молодёжных медиа «Громко!».

Работа команды особо отмечена членами жюри, Антон Михалев, режиссер канала Disney, высоко оценил оригинальность сценария.

  • Игровой фильм «REAL полезный контент» вошел в пятерку лучших проектов фестиваля и награжден золотой медалью за лучший сценарий.
  • Сюжет «Как звучит Алтай?» Маши Мартыновой и Ани Мороковой получил третье место в номинации «Развлекательные и познавательные программы/репортажи» заочного конкурса.
  • Влог «Воскресная школа изнутри» Андрея Орлова и Семёна Шевелина отмечен специальным призом в номинации «Бог есть любовь».

Поздравляем Студию молодежных медиа «Громко!» с победами в конкурсе и желаем новых творческих успехов!

Похожие записи

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x