Как мечты становятся целями

Незабываемые впечатления, яркие фотографии и воспоминания на всю жизнь.

Победители четвертого сезона Всероссийского конкурса «Большая перемена» среди 5–7 классов совершили увлекательное образовательное «Путешествие мечты» от Санкт-Петербурга до Владивостока и обратно.

В этом году тур проходил по обновленному маршруту. Во время путешествия ребята увидели Урал, Карелию, озеро Байкал, космодром «Восточный», приняли участие в образовательной и культурной программе «Большой перемены».

В Свердловской области победителями конкурса среди 5–7 классов стали 16 ребят. Они поделились впечатлениями от поездки.

Денис Лиссман, 11 лет, г. Волчанск:

– Рад, что мне выпал такой шанс. Мне всё очень понравилось, особенно Москва, Чита и Карелия. Благодарю организаторов конкурса «Большая перемена» за «Путешествие мечты»!

Лидия Вейнгардт, г. Нижний Тагил:

– Запомнились самые яркие моменты, в моем отряде все были дружными и помогали друг другу. Было очень необычно, по-новому. Много узнала о нашей стране и городах.

Варвара Безбородова, пос. Свободный:

– Было здорово побывать в городах, где останавливался наш поезд. Получила множество впечатлений. В путешествии были ребята со всей России. Они рассказывали о своих городах много интересного. Желаю всем хотя бы раз в жизни испытать такие эмоции!

Полина Левчик, Екатеринбург:

– Незабываемое путешествие – необычное, масштабное, просто – класс! Спасибо всем нашим вожатым, которые поддерживали нас в поездке и придумывали много крутых событий.

Полина Токарева, Екатеринбург:

– Проехать по всей России и исполнить все свои мечты – для меня это было самым главным в путешествии. Все ребята были заряжены – веселые, интересные. Я поняла, что Россия – очень большая и красивая страна. Каждый город хорош по-своему.

Елизавета Стрепетова, Новая Ляля:

– Мне очень понравилось путешествие – яркое, классное, весёлое, интересное! В путешествии со мной были ребята, которые мне уже знакомы. С теми, кого я видела впервые, рада была познакомиться и пообщаться. Исполнила две своих мечты – побывала на космодроме «Восточный» и на озере Байкал.

С 2021 года Дворец молодёжи – региональный оператор Всероссийского конкурса «Большая перемена».

Организаторами конкурса «Большая перемена» выступают Федеральное агентство по делам молодёжи (Росмолодёжь), АНО «Россия – страна возможностей», АНО «Большая Перемена» и Российское движение детей и молодежи «Движение Первых». Конкурс проходит при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации, Министерства науки и высшего образования РФ и реализуется в рамках национального проекта «Образование». Дворец молодежи – Региональный оператор конкурса.

Генеральные партнеры конкурса – ОАО «Российские железные дороги», Госкорпорация «Росатом», Сбербанк, VK, Госкорпорация «Роскосмос».

Похожие записи

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x