Менять мир вокруг себя

Бросить себе вызов, получить новые знания и навыки, повысить шансы на победу в конкурсе.

В загородном образовательном центре «Таватуй» Фонда поддержки талантливых детей и молодёжи «Золотое сечение» запланирована смена, посвященная подготовке к участию во Всероссийском конкурсе «Большая перемена».

Событие пройдет с 9 по 22 марта, регистрация – до 24 февраля.

Региональный оператор конкурса в Свердловской области – Дворец молодёжи.

Программа курса строится по 12 тематическим вызовам, соответствующим Положению о Всероссийском конкурсе «Большая перемена». Участники курса выберут для себя направление, примут участие в кейс-чемпионате и представят проект по одному из вызовов.

Приглашаем обучающихся в возрасте от 11 до 16 лет принять участие в отборе на участие в интенсиве.

Чему научат?

Участники познакомятся с основами социального проектирования и стратегического управления, получат навыки по основам проектного управления и командной работы, научатся работать с информацией, включая ее поиск, обработку и систематизацию. Участие в смене позволит сформировать активную личную и социальную позицию, получить ориентиры для профессионального самоопределения.

Для участников интенсива будет организовано единое игровое пространство, где для детей проведут тематические тренинги (практико-ориентированные кейсы) от педагогов-профессионалов Свердловской области. Участники получат творческие задания на развитие soft skills – коммуникативных навыков, командной работы, креативности и критического мышления.

Подробнее о программе и условиях отбора на сайте Фонда «Золотое сечение».

Для участия в отборе на интенсивный образовательный курс необходимо пройти регистрацию на сайте Фонда. Регистрация открыта по ссылке.

Участвуйте и побеждайте!

Дворец молодёжи – региональный оператор Всероссийского конкурса «Большая перемена» в Свердловской области.

«Большая перемена» – часть национального проекта «Образование», конкурс, который проходит для учеников 5–10-х классов общеобразовательных школ и студентов 1–3 курсов организаций среднего профессионального образования. Его инициаторами выступают АНО «Россия – страна возможностей», ФГБУ «Роспатриотцентр» и Российское движение школьников. Конкурс проходит при поддержке Минпросвещения России, Минобрнауки России и Росмолодежи.

К другим новостям

Похожие записи

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x