Федеральная инновационная площадка

Структура и органы управления

 

Юридические и фактические адреса структурных подразделений:

Административно-хозяйственные подразделения  

Администрация
Шевченко Константин Валерьевич

 

Помощник директора
Федорова Ирина Игоревна

620014, г. Екатеринбург, 
пр. Ленина, 1 


 

Приемная директора 
(343) 278-77-71 

 

Бухгалтерия
Ионина Ольга Викторовна

620014, г. Екатеринбург, 
пр. Ленина, 1
Каб. 70

(343) 286-97-25

Отдел кадров
Коновалова Оксана Аликовна

620014, г. Екатеринбург, 
пр. Ленина, 1
Каб. 52

(343) 286-97-22

Заместитель директора по развитию и сопровождению системы дополнительного образования

Денюш Инна Казимировна

620014, г. Екатеринбург, 
пр. Ленина, 1
Каб. 68

(343) 286-97-18

Заместитель директора по экономике и ресурсному обеспечению

Московкин Вячеслав Александрович

620014, г. Екатеринбург, 
пр. Ленина, 1
Каб. 55
(343) 286-97-17

Заместитель директора по организации образовательного процесса

Маевская Юлия Владимировна

620014, г. Екатеринбург, 
пр. Ленина, 1
Каб. 66
(343) 286-97-48

Отдел документационного обеспечения управления
Голованова Марина Борисовна
начальник отдела

620014, г. Екатеринбург, 
пр. Ленина, 1 
Каб. 53

(343) 286-97-20

 

Отдел государственных закупок и МТО
Нет начальника

Отдел маркетинга

Юридический отдел
Шадрина Наталья Николаевна
начальник отдела

 

620014, г. Екатеринбург, 
пр. Ленина, 1 
Каб. 54

 (343) 286-97-44

Хозяйственная служба

Ситар Марина Юрьевна 
начальник отдела

Служба главного инженера

Автотранспортный отдел
Телегин Алексей Евгеньевич
главный инженер, и.о.начальника автотранспортного отдела

620014, г. Екатеринбург, 
пр. Ленина, 1
Каб. 53
 
Ремонтно-эксплуатационный отдел
Котов Александр Леонидович

заведующий отделом
620014, г. Екатеринбург, 
пр. Ленина, 1
 

Отдел технического сопровождения 
Капалин Владимир Петрович
начальник отдела

620014, г. Екатеринбург, 
пр. Ленина, 1
Каб. 53
(343) 286-97-20
Отдел информационно-технического
обеспечения

Яценко Алексей Юрьевич
и.о. начальника отдела
620014, г. Екатеринбург, 
пр. Ленина, 1
Каб. 19
 

Заместитель директора по проектной деятельности, и.о. начальника филиала - Загородный центр "Таватуй"

Слизько Александр Николаевич

620014, г. Екатеринбург, 
пр. Ленина, 1
Каб. 66
(343) 286-97-48
PR-отдел
Романенкова Юлия Викторовна
начальник отдела
620014, г.Екатеринбург, 
пр.Ленина,1 
(343) 286-97-14

Медиацентр
Новикова Анна Александровна 
и.о.начальника медиацентра


620028, г. Екатеринбург, 
Верх-Исетский бульвар, 18 

 (343) 231-59-20
mediacentre@gmail.com

Отделение художественно-эстетического 
образования

Пирогова Наталья Николаевна
начальник отделения

 620014, г. Екатеринбург, 
пр. Ленина, 1
Каб. 65, 67   

(343) 286-97-48

Детский центр здоровья и спорта
Сычёва Светлана Николаевна
заведующий центром

620014, г. Екатеринбург,  
пр. Ленина, 1   

(343) 286-97-45

Спорткомплекс
Зиневич Алексей Валерьевич
начальник спорткомплекса

620014, г. Екатеринбург,  
пр. Ленина, 1

(343) 278-77-77

Отделение физкультурно-спортивного 
образования

Мартынова Жанна Евгеньевна
начальник отделения

620034, г. Екатеринбург, 
ул. Опалихинская, 25 

(343) 286-97-33 (32)

Отделение экологического образования

Яковлева Анастасия Владиславовна
начальник отделения

620144, г. Екатеринбург, 
ул. Ясная, 5


 
(343) 334-40-20 
eco-odm@irc66.ru


 
Отделение туризма и краеведения
Шинкаренко Ирина Николаевна
начальник отдела
620034, г. Екатеринбург,  
ул. Опалихинская, 25  
(343) 286-97-31(29)

 

   

Отделение политехнического образования 
(Инновационный центр "Роботодром") 
Жильцова Лариса Владимировна
начальник отделения

620135, г. Екатеринбург, 
ул. Красных командиров, 11а 

(343) 286-97-35(36) 
286-97-40 
politechnic@inbox.ru 

Ресурсный центр инновационных
проектов и программ

Конина Елена Александровна
заведующий центром

 
620034, г.Екатеринбург, ул. Опалихинская, 18 (343) 286-97-46

Центр социально-педагогических проектов и программ 
Больных Елена Михайловна
начальник центра

620135, г. Екатеринбург, 
ул. Красных командиров, 11а

             

(343) 286-97-38

Центр по работе с одаренными детьми
Кулагина Людмила Ивановна
начальник центра

620034, г.Екатеринбург, 
ул. Опалихинская, 18 

(343) 286-97-27

Информационно-методический центр
Пересторонина Лидия Александровна
начальник центра

 

Отдел развития кадрового потенциала
Климова Наталья Эдуардовна
начальник отдела

Психолого-педагогический отдел
Штырц Надежда Анатольевна
начальник отдела

620034, г.Екатеринбург, 
ул. Опалихинская, 18 

(343) 286-97-46, 286-97-26

Информационно-аналитический отдел
Корьякина Екатерина Александровна
начальник отдела

 
620034, г.Екатеринбург, 
ул. Опалихинская, 18
(343) 286-97-28
info@dm-centre.ru
Календарь событий