Структура и органы управления

Юридические и фактические адреса структурных подразделений:
Административно-хозяйственные подразделения
Директор
Слизько Александр Николаевич
Помощник директора
Федорова Ирина Игоревна
620014, г. Екатеринбург, пр. Ленина, 1 Приемная директора
(343) 278-77-71
mail@dm-centre.ru
Главный бухгалтер 
Ионина Ольга Викторовна
620014, г. Екатеринбург, пр. Ленина, 1 Каб. 70 (343) 286-97-23
ionina@irc66.ru
Отдел кадров
Коновалова Оксана Аликовна начальник отдела
620014, г. Екатеринбург, пр. Ленина, 1 Каб. 52 (343) 286-97-22
konovalova@irc66.ru
Заместитель директора по научной работе
Смирнова Лариса Владимировна
620014, г. Екатеринбург, пр. Ленина, 1 Каб. 66 (343) 286-97-48
smirnova_lv@irc66.ru
Заместитель директора по экономике и ресурсному обеспечению
Московкин Вячеслав Александрович
620014, г. Екатеринбург, пр. Ленина, 1 Каб. 55 (343) 286-97-17
moskovkin@irc66.ru
Заместитель директора по организации образовательного процесса
Маевская Юлия Владимировна
620014, г. Екатеринбург, пр. Ленина, 1 Каб. 66 (343) 286-97-48
maevskaya@irc66.ru
И.о. заместителя директора по проектной деятельности
Русаков Андрей Владимирович
620014, г. Екатеринбург, пр. Ленина, 1 (343) 286-97-18
Заместитель директора по административно-хозяйственной части
Телегин Алексей Евгеньевич
620014, г. Екатеринбург, пр. Ленина, 1 Каб. 53 (343) 286-97-20
Отдел  обеспечения документационного управления
Голованова Марина Борисовна начальник отдела
620014, г. Екатеринбург, пр. Ленина, 1 Каб. 53 (343) 286-97-20
dogovordm@gmail.com
Юридический отдел
Сивкова Юлия Викторовна начальник отдела
620014, г. Екатеринбург, пр. Ленина, 1 Каб. 56 (343) 286-97-19 (148)
Отдел сопровождения мероприятий
Капалин Владимир Петрович начальник отдела
620014, г. Екатеринбург, пр. Ленина, 1 Каб. 53 (343) 286-97-20 (175)
Kapalin@irc66.ru
Отдел организации и проведения мероприятий
Назаров Александр Николаевич начальник отдела
620014, г. Екатеринбург, пр. Ленина, 1 Каб. 65 (343) 286-97-48
Отдел информационно-технического обеспечения
Яценко Алексей Юрьевич начальник отдела
620014, г. Екатеринбург, пр. Ленина, 1 Каб. 54 (343) 286-97-44
Научно-методический отдел
Суродеева Наталья Александровна начальник отдела
620014, г. Екатеринбург, пр. Ленина, 1 Каб. 36 (343) 278-77-71
Отдел государственных закупок и МТО
Журавлева Александра Евгеньевна начальник отдела
620014, г. Екатеринбург, пр. Ленина, 1 (343) 286-97-43
Отдел по связям с общественностью и информационному сопровождению
Романенкова Юлия Викторовна начальник отдела
620028, г. Екатеринбург, Верх-Исетский бульвар, 18 (343) 232-51-00
Медиацентр
Белова Валерия Евгеньевна начальник центра
620028, г. Екатеринбург, Верх-Исетский бульвар, 18 (343) 231-59-20
mediacentredm@gmail.com
Отделение художественно-эстетического образования
Пирогова Наталья Николаевна начальник отделения
620014, г. Екатеринбург, пр. Ленина, 1 Каб. 67 (343) 286-97-48
pirogova@irc66.ru
Детский центр здоровья и спорта
Сычёва Светлана Николаевна заведующий центром
620014, г. Екатеринбург, пр. Ленина, 1 (343) 286-97-45
Спорткомплекс
Зиневич Алексей Валерьевич начальник спорткомплекса
620014, г. Екатеринбург, пр. Ленина, 1 (343) 278-77-77
Отделение физкультурно-спортивного образования
Мартынова Жанна Евгеньевна начальник отделения
620034, г. Екатеринбург, ул. Опалихинская, 25 Каб. 7 (343) 286-97-33 (32)
8 992-022-9101
martynova@irc66.ru
Отдел экологического образования
Оверченко Анна Сергеевна и.о. начальника отдела
620144, г. Екатеринбург, ул. Опалихинская, 25 Eco-odm@irc66.ru
Региональный центр детско-юношеского туризма и краеведения Свердловской области
Шинкаренко Ирина Николаевна начальник центра
620034, г. Екатеринбург, ул. Опалихинская, 25 Каб. 1 (343) 286-97-30
shinkarenko@irc66.ru
Отделение политехнического образования
Русаков Андрей Владимирович начальник отделения
620135, г. Екатеринбург, ул. Красных командиров, 11а
8 922 149 3000
Учебный отдел
(343) 286-97-398
8 922 331 7628
Отдел реализации образовательных проектов и программ
politechnic@inbox.ru
Центр инновационного и гуманитарного образования
Шамаев Евгений Альбертович начальник центра
6200075, г. Екатеринбург, ул. Восточная, 56 Каб.507/1 (343) 286-97-93
shamaevea@ya.ru
Центр социально-педагогических проектов и программ
Больных Елена Михайловна начальник центра
620135, г. Екатеринбург, ул. Красных командиров, 11а (343) 286-97-38
bolnykh@irc66.ru
Отдел организационно-методического сопровождения социально-педагогических проектов
Ермаченко Наталья Анатольевна зав. отделом
г. Екатеринбург, ул. Машиностроителей, 13 Каб. 316 89089282920
nfif89@mail.ru
ermachenko@irc66.ru
Психолого-педагогический отдел
Штырц Надежда Анатольевна начальник отдела
620034, г. Екатеринбург, ул. Восточная, 56. Каб. 401/5 (343) 286-97-96
shtirc@irc66.ru
Информационно-аналитический центр
Пересторонина Лидия Александровна начальник центра
6200075, г. Екатеринбург, ул. Восточная, 56 Каб. 508 (343) 286-97-92
perestoronina@irc66.ru
Региональный модельный центр
Корьякина Екатерина Александровна начальник центра
6200075, г. Екатеринбург, ул. Восточная, 56 Каб. 408 (343) 286-97-90
korjakina@irc66.ru
Детский технопарк “Кванториум”
Хмельницкая Мария Александровна начальник центра
620078, г. Екатеринбург, ул. Б.Ельцина, 3 (343) 363-04-85
kvantorium66@gmail.com
Детский технопарк “Кванториум. г. Верхняя Пышма”
Фомин Всеволод Андреевич начальник центра
624091 г. Верхняя Пышма, Успенский проспект, 2г kvantoriumvp@gmail.com
Детский технопарк “Кванториум. г. Первоуральск”
Репин Илья Андреевич начальник центра
620078, г. Первоуральск, ул. Ленина, 18б 8 (992) 331-74-92
kvantoriumprv@gmail.com
Центр цифрового образования “IT-КУБ”
Фёдоров Василий Павлович начальник центра
620078, г. Екатеринбург, ул. Красных командиров, 11а (343)363-07-77
itcube11a@gmail.com
Центр цифрового образования “IT-КУБ Солнечный”
Пермяков Антон Владимирович начальник центра
г. Екатеринбург, ул. Чемпионов, 11, ЖК «Солнечный», 3 этаж +7 (919) 372-46-88
itks215@mail.ru