Выйти за привычные рамки

Продолжаем рассказывать о наших талантливых обучающихся. Знакомьтесь, Платон Арбузов.

– Я учусь в ДТ «Кванториум. Екатеринбург» уже два года и хочу продолжить обучение в 2023/24 году.

Два года я обучался в IT-квантуме, потому что увлекаюсь программированием и стараюсь развиваться в этой отрасли. За два года занятий, благодаря проектам и конкурсам, я смог попробовать себя в нескольких направлениях.

– Мне нравится учиться в технопарке, потому что он позволяет выйти за привычные рамки и развиваться творчески – создавать проекты, решать различные задачи. Всем своим знакомым я всегда рекомендую попробовать учиться в технопарке «Кванториум», так как он открывает широкие возможности для саморазвития и самореализации. Появляются новые знакомства, которые, я считаю, необходимы любому человеку.

– Направлений в технопарке много, надо выбирать по интересам. Если в процессе обучения заинтересовало другое направление, можно перейти учиться на него. Несомненно, «Кванториум» выступает как практическая профориентационная площадка и позволяет определиться с будущей профессией. Я пока учусь в школе, перешел в 10-й класс, но с будущей профессией уже определился. Очень хочу связать свою жизнь с информационными технологиями.

Все сказанное Платоном подтверждается внушительным списком его достижений, которые стали возможны благодаря обучению в технопарке:

Напомним, что вторая волна приёмной кампании в детском технопарке “Кванториум” стартует 21 августа. Подробности – на сайте технопарка.

Похожие записи

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x