Верный. Отличник

Главный партнёр финала Всероссийского фестиваля молодежной журналистики TIME CODEсеть магазинов «Верный».

Сеть активно развивает проект, направленный на поддержку школьников и школ Свердловской области.

В частности, проект «Верный отличник» проводится в Свердловской области уже полтора года.

1 сентября стартовал новый сезон проекта, который продолжится весь учебный год – до 30 июня 2024-го.

В нём принимают участие ученики 2–11 классов всех общеобразовательных учреждений региона.

Чтобы принять участие в проекте, школьникам необходимо закончить четверть/триместр на пятерки, принести дневник в любой магазин сети «Верный», опустить заявку в специальный ящик. По окончании приема заявок в прямом эфире телеканала среди всех участников проекта проводится розыгрыш подарков.

Заявки на участие по итогам первой четверти будут приниматься с 28 октября по 10 ноября. А итоги будут подведены 16 ноября в прямом эфире на ОТВ.

Победители проекта выбираются в четырех номинациях: «Лучший ученик», «Лучшая школа», «Лучший класс» и «Лучший классный руководитель».

В номинации «Лучший ученик» каждую четверть разыгрываются более 50 подарков: смартфоны, ноутбуки, планшеты, велосипеды, главный приз – поездка в турецкий Диснейленд. В номинации «Лучшая школа» разыгрывается денежный грант на ремонт или строительство спортивных объектов в размере 1 000 000 рублей. В номинации «Лучший классный руководитель» разыгрываются ноутбуки, а «Лучший класс» получает экскурсию на производство мороженого или свежих булочек «Смак».

По итогам акции сеть «Верный» планирует отремонтировать спортивные залы и построить новые спортивные площадки 8 школам региона, поощрить несколько сотен учеников за отличную учебу и разыграть 4 путевки на море.

Кроме того, школьники, получившие «5» по любому предмету в течение дня, могут купить товары со скидкой в любом магазине сети «Верный». Эти товары выделены специальным ценником.
Чтобы получить скидку, школьнику нужно показать кассиру дневник (электронный или бумажный) с «5» за сегодняшний день.

Подробнее о проекте «Верный отличник» – на сайте.

Напоминаем, 28 октября во Дворце молодёжи состоится финал Всероссийского фестиваля молодежной журналистики TIME CODE. На сайте открыта предварительная регистрация.

Программа события – по ссылке.

Всероссийский фестиваль молодёжной журналистики TIME CODE проводится Дворцом молодёжи в Екатеринбурге с 2011 года. Он стал одним из брендов города и неформальной площадкой для коммуникации журналистов всех возрастов. Фестиваль имеет федеральный статус. Победители TIME CODE вносятся в реестр талантливых детей России и получают преимущество при отборе на участие в смене образовательного центра «Сириус» в Сочи, а также преимущество при поступлении в вузы по профилю «журналистика».

К другим новостям

Похожие записи

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x